Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Спонсорская поддержка

Дата добавления: 2013-02-16 20:47:33

Автор: adminka

Все говорят, что я неугомонная  но во мне просто сильное желание помогать. Спросите кому? Да всем, кому необходима помощь – людям, уссурийским тиграм, вымирающим бабочкам, котятам, щенкам, птичкам. Этот список нескончаем. Конечно, мое материальное положение не позволяет вносить большие суммы в благотворительность, но энергия моего тела может предложить физический труд. Я подрабатываю волонтером на различных мероприятиях, которые посвящены благотворительности. А также являюсь постоянным посетителем пунктов переливания крови, где у меня появляется больше шансов помочь нуждающемуся человеку.

Иногда, также работая волонтером в пунктах переливания крови и донорства, мы устраивали тематические акции. Например, женский день, когда сдавать кровь приходили только женщины. Конечно, если в этот день приходили мужчины, мы их не выгоняли, но сотрудничая с различными магазинами, например: продавцы сумок Ripani, которые всем приходящим раздавали бонусные карты своего магазина. Этот способ может и не вызывает каких то положительных эмоций, но мы все осознаем, что ритм жизни заставляет просто лететь со скоростью света, не имея возможности обернуться. И такие мероприятия необходимы, чтобы дать возможность отдышаться людям и помочь другим, которые так же хотят ворваться в круговорот жизненных перипетий.

Но говоря по правде, данный метод работает на пользу как пункта переливания крови, так как увеличивается число посетителей, которые не оставляют это способ «передышки», так и для магазина, который также увеличивает свои доходы. Часть выручки от продажи той или иной продукции, также предназначена для благотворительных целей.

Просмотров: 377


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)