Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Женское донорство

Дата добавления: 2012-08-03 11:26:37

Автор: adminka

В наше время столько много мелочей, незначительных проблем, думая о которых мы зачастую забываем о себе. С одной стороны это хорошо, ведь превратившись в робота, зациклившегося на проблемах, мы стремимся их решить, стараясь ни на что потустороннее не отвлекаться, а вот с другой стороны, забывая о себе, наш организм сдает, появляются проблемы и это сразу отображается на нашем внешнем виде. Особенно болезненно это переносят девушки. Мешки под глазами от усталости и недосыпаний, чрезмерное раздражение, порой срыв. А иногда слезы при взгляде в зеркало, где вы просто себя не узнаете. Бежите к косметичке и вдруг вспоминаете, что забыли купить элитную декоративную косметику, которая хоть как-то бы спасла вас в эту тяжелую минуту. Итог не впечатляющий. Вы просто понимаете, что элементарно перестали следить за собой. Не стоит расстраиваться, такой период бывает у каждого. От этого ведь никто не застрахован. Главное прийти в себя, отоспаться и утро начать с улыбки и приятных покупок для себя любимой. Вы сами будете ощущать, как внутренне меняется ваше настроение при покупке любимой мелочи, которая так необходима для нас в повседневной жизни и суматохе.

В завершении придет осознание, что все есть и можно спокойно вступить в бой с любыми проблемами, даже если они огромного масштаба.

Все в жизни заканчивается, и ваши проблемы не исключение. Не за горами тот день, когда вы проснетесь с мыслей, что счастливы. Позвоните тем, кого давно не слышали и не видели, навестите близких и родных. И вроде все решено. Однако не стоит забывать, что вы можете оказать помощь человеку, которого абсолютно не знаете. И как бы странно не звучала следующая фраза, есть те, чья жизнь на волоске, и возможно ее спасение именно в ваших руках. Так неужели нет смысла оказать поддержку и протянуть руку помощи.

Вспомните, наверняка вы сталкивались или когда-либо слышали о переливании крови и донорстве. Так почему бы сейчас, когда у вас все хорошо, когда нет никаких проблем, просто взять и поделиться этим счастьем. Ведь стоит пройтись или доехать до пункта сдачи крови, пройти обследование и в итоге начать свое утро с целью сдать кровь. Это не трудно, это того стоит. Ведь на месте нуждающегося человека мало ли кто может в итоге оказаться. Вы сделаете благородное дело. Сегодня в переливании нуждается те, которые попали в аварию, либо те, кто по каким то причинам потерял много крови, это могут быть даже будущие матери. Не теряйте время. Придите на помощь вовремя!

Просмотров: 689


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)