Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Сильная сторона израильской медицины

Дата добавления: 2013-06-27 10:30:42

Автор: adminka

Проблемы с сердцем у современного человека возникают уже в 30 лет. Основными причинами являются: переутомление, злоупотребление алкогольными напитками и табачными изделиями, плохое питание, нервные срывы и другие. Лидером среди разработанных методик и эффективности лечения сердечнососудистых заболеваний остается Израиль. Кардиологические клиники Израиля известны по всему миру.

Кардиология в Израиле развивается в быстром темпе. Специалисты создают медицинские программы для профилактики, диагностики и лечения сердечнососудистых заболеваний. Клиники Израиля предоставляют высококачественное кардиологическое лечение, соответствующее всем мировым стандартам кардиологии. Лечение израильских медицинских центров построено на внедрении передового опыта и инновационных технологий в сердечнососудистую медицину.

Также забыты широкие операционные раны и манипуляции с открытым сердцем, современное лечение строится на малых разрезах и специальном оборудовании, позволяющее войти в орган и передать полную картину происходящего внутри. Благодаря этому стали доступны участки сердца, которые были недоступны ранее. Во время операции хирург видит работу внутри сердца на специальном экране, что минимизирует прикосновение к открытому органу. Так как строение внутренних органов не предрасположено к прикосновениям, то современный метод способствует быстрому восстановлению пациента после операции. Не во всех случаях можно применять микрохирургию. Некоторым пациентам может помочь только использование старых методик оперирования, поэтому в больницах Израиля к каждому больному применяют индивидуальный подход.

Нужно отдать должное и разработкам израильских ученых, которые выпустили специальных роботов, с помощью которых выполняются операции под руководством хирурга. Врач активно работает в предоперационном обследовании, то есть разрабатывает индивидуальную программу, по которой следует аппарат. Во время операции врач находится рядом с пациентом и при помощи пульта управления руководит роботом.

Кардиология является одной из самых сильных сторон медицины Израиля вместе с высоким уровнем успешных операций на сердце. Растет и показатель положительных отдаленных операций. После операции пациенты чувствуют себя намного лучше и живут дольше.

Просмотров: 364


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)