Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Получение кредита в Москве от ПриватБанка

Дата добавления: 2013-03-15 12:41:00

Автор: adminka

Быстротечное развитие экономики требует огромной организационной и общественной работы от банков. По всем параметрам для комфортного пользования клиентов отвечает ПриватБанк, которой более 10 лет радует различными возможностями с легкостью пользоваться кредитными картами, кредитами, накапливать денежные средства и успешно совершать покупки.

Самой удобной для всех банковских и денежных действий остается карта «Универсальная». Для пользователей данной карты открываются новые пути и огромные возможности. Карта «Универсальная» дает возможность пользоваться собственными деньгами на карте, а также предоставляет кредитные средства банка. Перечисление денежных средств могут производить ваши друзья, родственники или партнеры. Приватбанк кредит наличными выдает с карты, как в России, так и за границей. Также вы можете получить кредит в Москве, Тбилиси и Риге, то есть в крупных филиалах ПриватБанка, который также имеет свои ведомства в Португалии, на Кипре и Италии.

Получение карты «Универсальная» имеет простое и бесплатное оформление. Процедура займет не более 15 минут. Для этого необходимо предъявить паспорт и другие документы, которые не являются обязательными, но их наличие отражается на определении кредитного лимита. Кредитный лимит – это сумма средств, предоставленная банком, устанавливается он каждому клиенту индивидуально.

При пользовании кредитными средствами, обязательный платеж имеет всего – 7% от суммы задолженности. Это минимальный ежемесячный платеж не создаст для вашего бюджета большой нагрузки. Возможно погасить кредит досрочно, это также сыграет положительную роль для вашего бюджета, так как не придется выплачивать обязательные выплаты.

Для пользователей карты «Универсальная» был создан льготный период пользования. Во время льготного периода пользователи могут пользоваться кредитными средствами, не выплачивая процент за пользование кредитными средствами. Также при досрочном погашении кредита во время льготного периода, клиентам банка не придется выплачивать каких-либо процентов за пользование кредита. Для карты «Универсальная» VISA льготный период длится 30 дней от каждой траты. А пользователи карты «Универсальная» MasterCard льготный период длится около 55 дней. Для того, чтобы пользователи не забыли внести обязательный платеж, банк присылает уведомления в виде СМС или письма на электронную почту.

Просмотров: 239


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)