Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



В поисках второй половинки…

Дата добавления: 2012-12-20 22:28:01

Автор: adminka

По последним данным статистики численность населения Земного шара перевалила за 7 000 000 000 человек. И каждый человек из этого огромного числа пытается на протяжении всей своей жизни найти свою вторую единственную половинку, назначенную ему Судьбой. Но это кажется практически невозможным, ведь нас так много!

Чтобы упростить поиски, в интернете стали появляться и набирать сумасшедшую популярность тематические сайты для знакомств. Виртуальное общение намного проще, здесь люди могут раскрыться, поделиться своими мыслями, быть понятыми другими людьми. Но очень часто разочарование после встречи в реальном мире рушит всё то, что было построено на виртуальных нитях паутины. Тогда человек сожалеет о потраченном зазря времени, о том, что разрешил себе открыться другому чужому человеку. Нередки депрессии на этой самой почве.

Некоторые ищут знакомства для лёгкого флирта, нескольких встреч и несерьёзных отношений. А есть люди, которые ищут серьезные знакомства для брака. Большинство из них очень занятые, деловее люди, которые ушли с головой в работу, бизнес, науку. Но ведь и им хочется семьи и потомства. Рядовые сайты им в этом вопросе не помощники, а скорее даже враги: очень мал шанс встретить человека с серьёзными намерениями. Поэтому они ищут такие сервисы, которые нацелены на участников с конкретной целью. Одним из таких сайтов является http://kisses.ru/.

Уже при посещении главной странички, возникает положительное ощущение: сайт выдержан в пастельных и спокойных тонах, простые шрифты без закорючек и понятны каждому. Реклама не пестрит своим многообразием и не раздражает глаза. Перед Вами сразу появляется список предлагаемых услуг, объяснений и обоснований работы сайта и его принципы. Он создан максимально для удобства пользователей. Здесь интересы клиента превыше всего, что очень важно в столь щепетильных вопросах. Вы можете сохранить полную анонимность, использовав псевдонимы в информации, а доступ к фотографиям открывать лично только тем пользователям, которым сами захотите. Для поиска подходящего партнёра все пользователи заполняют уникальную анкету, разработанную именно для этого сайта. Она помогает лучше узнать человека уже до непосредственного контакта лично с ним. А это намного экономит личное время человека.

Так же на сайте регулярно выкладываются публикации на смежные темы. Эти статьи достойного качества, «без воды», с работающими рекомендациями и советами.

По среднему показателю на сайте в он-лайн находится около 10 000 человек, это не так много, как в социальных сетях, зато все эти участники находятся здесь не для траты времени. Они ищут человека, с которым они смогли бы стать счастливой парой.

Советуем посетить данный ресурс и лично убедиться в его перспективе Вам помочь.

Просмотров: 419


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)