Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Красота красотою, а здоровье не вечно

Дата добавления: 2012-11-08 20:08:37

Автор: adminka

Желание быть самой красивой, самой желанной, самой совершенной – в женском сознании вечно. О нём написаны сказки для детей, романы для взрослых и рекламные брошюрки для всех полов и возрастов.

Кто-то «мучает» своё лицо, кто-то тело. Кто-то то и другое. Порой милые и прекрасные девушки бегут на операционный стол, словно за подарком на Рождество. А это печально. Многие забывают о здоровье, хотя всё и сразу. Главное – результат, а цена – дело второе. Но так ли это?

Даже такая, на первый взгляд, безобидная процедура, как электроэпиляция несёт с собой риск для здоровья. Даже для той самой красоты, ради которой всё и происходит. Перед тем, как согласиться на эту дань совершенству, большинство прекрасных дам ищут информацию в интернете. Они натыкаются на различные термины, отказываются читать статью, поэтому читаю хвалебные рекламные комментарии, заведомо получая фильтрованную информацию. При электроэпиляции, какой бы из способов Вы не выбрали, всегда есть риск получения ожогов, растяжек, шрамов и заражения крови. Особенно на эти параметры следует обратить женщинам за 35, с тонкой и ранимой кожей. Для тех, у кого есть склонности к аллергиям, обязателен осмотр квалифицированного врача. Так же желателен для тех, кто является завсегдаем солярия.

Кабинет должен быть стерилен, аккуратен и без лишних приспособлений. Так как, если что-то пойдёт не так, и доступ к крови будет открытым, то в ранку может попасть всё, что угодно. В таких случаях необходимо промывание и чистка того участка кожи, который пострадал; процесс эпиляции обязаны остановить. Поэтому обращайтесь в те клиники и Центры Красоты, которые заслуживают доверия.

Не гонитесь за совершенством. Оно всегда при вас. Взгляните в зеркало – и вы увидите его тет-а-тет.

Просмотров: 601


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)