Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



О вопросе «растительности» на мужских лицах

Дата добавления: 2012-11-08 22:29:20

Автор: adminka

Некоторым женщинам нравятся мужчины с «лёгкой растительностью» на лице, другим подавай аккуратные бородки или бакенбарды, третьи настаивают только на усиках. Но, если всем женщинам предложить мужчину с гладковыбритом лицом, то они все откроют свои прекрасные ручки для самых искренних объятий.

Хотя прекрасная половина человечества лютует, что им приходится брить ноги ежедневно, они не правы в своих обвинениях. Порой удаление волос с лица является чуть ли не пыткой для мужчин. Причины могут быть самые различные: нежная кожа, жесткая вода, не самый лучший станок или неподходящая машинка. Но куда деваться? Любимая мне подарила: надо пользоваться, иначе обидеться. А это, иногда, страшнее неудобного бритья. Но ведь это не так уже безобидно, как кажется на первый взгляд. На лице могут остаться шрамы, как в виде линии, так и в точечном порядке. Но и то и другое не украшает мужчин, чтобы не говорили добрые люди.

При использовании неподходящих средств для бритья можно «заработать» заболевания кожи. А если очень крупно ошибиться с инструментом – то и заражение крови. Очень важно, что бы всё было чистым, в хорошем состоянии, а различные пены и гели не вышли из срока годности. Настоятельно рекомендуем не использовать один и тот же станок для удаления волос на разных участках тела. Зачем одни болячки переносить в другое место жительства?

Если же вы всё-таки поранились, то обработайте ранку обеззараживающим средством, и наклейте пластырь. Лицо всегда открыто. Поэтому в открытую рану очень легко может попасть какая-нибудь инфекция извне. Поэтому заранее побеспокойтесь о своём здоровье. Вам же не нужно воспаление лица? Или заражение крови?

И не будьте скудны на предметы гигиены. Ваше лицо – ваше визитная карточка.

Просмотров: 597


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)