Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Спонсорская поддержка донорства

Дата добавления: 2013-03-21 20:48:17

Автор: adminka

Человек всегда нуждается в помощи своих близких, но иногда появляется необходимость в помощи совершенно постороннего человека. Поэтому важно интересоваться событиями, которые происходят в обществе. Не всегда один человек может «спасти ситуацию», поэтому современные большие и маленькие компании стараются направить часть своих средств на благотворительность. Так и произошло с пунктом переливания крови, который я по возможности посещаю.

Для привлечения посетителей и проведения благотворительной акции парфюмерный магазин bvlgari jasmin noir цена продукции которого доступна для многих, выпустил специальный каталог с коллекцией парфюмерии, средства, от продажи которой пойдут на покупку современного медицинского оборудования, медицинских препаратов, а также для поддержания здания пункта переливания крови в надлежащем виде.

Это не единственный магазин, и не только магазины, но и другие предприятия принимают участие в помощи пунктам переливания и хранения донорской крови. Другим же легче вести спонсорскую программу и самим поставлять все необходимое оборудование и медикаменты, а также привлекать внимание клиентов к проблеме донорства крови, тем самым увеличивая число посетителей в пункты, желающих сдать кровь.

После проведения акции парфюмерного магазина, я начала пользоваться только парфюмерией bvlgari jasmin noir, так как восточный аромат композиции жасмина и гардении меня просто поразил. Думаю, что на сладкий запах попалась не только я. В период проведения благотворительной акции число посетителей в пункт переливания крови увеличился в разы, и не уменьшается после окончания, словно аромат парфюма bvlgari jasmin noir призывает человека помогать.

Просмотров: 390


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)