Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Новогодние приключения не всегда светлы

Дата добавления: 2012-11-29 20:43:46

Автор: adminka

Скоро новый год в очередной раз переступит порог нашего дома. Мы его встретим с полными бокалами шампанского и тостами в окно. Мы проводим старый год под громкую весёлую музыку. Лишь бы он унёс собой всё плохое, что было, и что мог принести новый.

Прошлый новый год мы встречали дружной веселой компанией на даче у друга. Наготовили тучу салатов, зажарили «тонну» мяса, приготовили галлоны спиртного. Во всю играла музыка новогодняя Слушать онлайн ещё не было моды, да и в отдалении от города интернет работает не так качественно, как хотелось бы. Не забудем, что это новогодняя ночь, и всемирная сеть переполнена своими пленниками.

Поэтому мы ставили диски в проигрыватель, а он передавал звуки на огромные усилители…

Пробили часы 12, мы выпили уже не первую бутылка вина. Моя подруга решила показать, какая она смелая и без комплексов. Полезла в сапогах на каблуках на один из усилителей. Что и следовало ожидать, свалилась в низ. Упала неудачно. Внизу была разбросана арматура, как ни как, а стройка на дачных участках никогда не заканчивается. Вызвали скорую помощь. Ехала долго, подруга потеряла много крови. Один из трёх врачей был трезв, другие уже накатили. Нас это обстоятельство просто взбесило. В больнице поставили какой-то невнятный диагноз, назначили в первую очередь переливание крови. Пока врачи искали нужный пакет с кровью, подруге становилось хуже. Пульс слабел. Мы перепугались не на шутку. Она несколько раз теряла сознание. И каждый раз был дольше предыдущего. Но всё обошлось. После вливания крови, её отправили в операционную. Ждали мы чуть больше часа. Ей наложили больше десяти швов. Операция была осложнена тем, что в крови присутствовал алкоголь. По современным меркам, это недопустимо. А в древние века, это было чуть ли не единственное обезболивающие в подобных ситуациях.

И вот грянет снова праздник, а мы сидим и не знаем, надо ли так дебоширить снова?

Просмотров: 402


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)
Предложения друзей: ОРТОСТ – ФАСАД - декор из стеклофибробетона архитектурный камень из фибро и стеклофибробетона. доступно и качественно Читать здесь