Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Вопросы гинекологии

Дата добавления: 2013-10-04 09:23:58

Автор: adminka

Гинекологические проблемы, которые проявляются у женщин даже молодого возраста, часто не поддаются традиционному лечению. Поэтому современные женщины и девушки обращаются в зарубежные клиники. Многие болезни, а точнее их «нелечение» может привести к развитию страшного диагноза – бесплодие. Важно своевременно обнаружить и установить симптомы заболевания и приступить к лечению.

Положительными результатами в области гинекологии славятся немецкие клиники. Гинекология в Германии развивается стремительно и быстрыми темпами. Наиболее частыми и сложноподдающимся лечению недугами, с которыми обращаются женщины к специалистам, являются рак шейки матки и миома матки.

Современные медицинские программы немецких клиник построены на амбулаторном лечении или по принципу – пришел-прооперировался-ушел. Конечно, этот метод включает в себя длительное обследование и детальное исследование организма. Чтобы сберечь немного времени, которое при таких заболеванием остается «на вес золота», специалисты проводят все необходимые диагностические процедуры не дольше двух дней. Этот короткий срок позволяет сохранить здоровье и жизнь пациенток. Кроме того, благодаря короткому сроку пребывания в клинике, сокращаются материальные расходы. Все клиники и медицинские центры оснащены техникой последнего поколения.

Например, для лечения рака шейки матки используются различные методы лечения: сегментарное иссечение зоны поражения с вероятным сохранением матки, лучевая терапия, химиотерапия, а также удаление матки с пораженной тканью. Статистика утверждает, что в 90% случаев немецкими специалистами удается достигнуть полного выздоровления пациентки с поставленным диагнозом рака шейки матки.

Просмотров: 258


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)