Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Банковские вопросы

Дата добавления: 2013-03-02 19:48:06

Автор: adminka

Кредитные карты прочно вошли в нашу жизнь. Но зачастую пользователи не имеют достаточное количество информации для перспективной работы с банком и банковскими операциями. ПриватБанк – это один из банков, который заслужил доверие своих пользователей благодаря своей деятельности. Имеет самые высокие инновационные технологии, используя для защиты пользователей пластиковых карт одноразовые SMS-пароли. Последние успешные инновации, которыми может порадовать банк – это платежный минитерминал, возможность войти в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация и другие мобильный приложения.

Частое использование пластиковых карт вызывает большое количество вопросов, на которые пользователям хотелось бы получить доступные ответы.

Как оплатить в Интернете кредитной картой? Карта для оплаты через сеть интернет открывается до окончания срока действия самой карты. Лимит расходов оплачиваемых через интернет вы можете установить самостоятельно. Если же вы не истратите в течение месяца данную сумму, с ней ничего не случиться. Эти средства будут доступны до конца действия кредитной карты. После подачи заявки на оплату картой через Интернет, вы можете сделать это уже через 5 минут, что значительно экономит ваше время. Пользователи карт некоторых банков, в том числе и ПриватБанка России, Украины, Грузии, Латвии, могут открыть карту для интернет-платежей по телефону.

Как правильно погашать кредитную карту? В этом году для клиентов банка вводятся приятные нововведения – период пользования кредитного лимита увеличивается с 30 дней до 55. Но процентная ставка уменьшается до 2,5% в месяц.

Как увеличить кредитный лимит? Эту процедуру можно применить при помощи новой карты – «Универсальная», которая дает возможность пользоваться как кредитными средствами банка, так и собственными деньгами на карте. Также появилась возможность перечисления средств вашими родственниками, знакомыми или партнерами. По вашему желанию на Универсальной карте может быть установлен кредитный лимит. Кредитный лимит – это определенная сумма средств, которую банк предоставит вам в кредит. Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально. У вас есть возможность увеличить кредитный лимит на 10%. Все что от вас требуется – оставить заявку на увеличение лимита, а также совершать покупки. Возвращайте деньги в срок до 55 дней и не платите проценты по кредиту.

Просмотров: 188


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)