Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Беременность

Дата добавления: 2012-10-16 19:15:10

Автор: adminka

В жизни кровь сдается при разных обстоятельствах, кому-то срочно необходимо переливание крови, а кому-то сдача крови необходима для того, чтобы родить здорового ребенка. Причем во время беременности женщина сдает кровь столько, сколько необходимо, так как регулярные исследования крови необходимы для того, чтобы вовремя заметить изменения в организме и начать лечение на ранних стадиях.

Кровь с беременной женщины берется для общего анализа на исследование ВИЧ или сифилиса. Также сдается кровь из вены для биохимического анализа. Исследование проводится при помощи различных препаратов, в том числе широко используется фетальный монитор для диагностики. Такой аппарат применяется на протяжении всей беременности. В случаях, когда возникла необходимость лечения, обычно делается повторный анализ для просмотра результатов. Иногда назначаются и другие анализы, например – гормональный.

Как вы видите из общей картины, кровь играет важную роль не только в жизни человека, но и на протяжении всего периода беременности. То, что течет в наших венах, это вторая жизнь. Поэтому необходимо беречь свое здоровье, а если оно у вас полноценное, если вас ничего не беспокоит и вы молоды и полны сил, задумайтесь о том, что вы можете помочь нуждающемся. Не живите только ради материальных благ, подумайте о будущем поколении и о своих возможностях. Проявите хоть чуточку благородности и станьте донором, не потому что увидели аварию на дороге, не потому что вам стало жаль пострадавшего, а просто потому, что так захотели вы сами. Зачастую, мы и сами не знаем о своих возможностях, о силах и о том, что каждую минуту мы можем спасти жизнь человеку, который нам совсем не знаком, но который хочет жить и видеть каждое утро солнце, своих любимых, друзей и родных.

Просмотров: 492


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)