Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Общее для всех дело

Дата добавления: 2013-11-05 21:55:43

Автор: adminka

Работая в сфере донорства и переливания крови, я на своем веку повидала огромное количество разных людей. У каждого из них была своя причина прийти в наш пункт, но истинная цель нашей деятельности – спасение жизни человека, всегда выполнялась. К сожалению, последнее время желание, возможности и времени у людей поубавилось и мы обслуживаем все меньшее количество посетителей, в результате чего может настать дефицит донорской крови. Последствия нехватки столь необходимо продукта жизнедеятельности человека приведут к негативному исходу.

Многие сотрудники, занимающиеся рекламой и продвижением, рекомендовали нам провести рекламную акцию, о которой, мы люди прошлого века, почти ничего не знали. На помощь к нам пришел один из постоянных посетителей, молодой человек, работающий в рекламной компании. Он то и подсказал нам поместить необходимую информацию в интернете, для того, чтобы не только большое количество посетителей откликнулось на наш «крик о помощи», но и сами люди оторвались от компьютеров и начали общаться и помогать живым людям. Кроме того, для самых практичных был предусмотрен розыгрыш призов, где самые активные и творческие посетители могли получить в подарок носки классические. Конечно, это была своего рода шутка, но с другой стороны, мы позаботились о здоровье наших дорогих посетителей.

Все же интернет, не смотря на все его негативные стороны, которые все обсуждают, способен приносить пользу обществу, привлечь внимание общественности к открытому вопросу, сложной проблеме. Далее дело остается только за людьми. Только они вправе делать выбор – помогать или остаться безучастным.

Просмотров: 218


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)