Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



ОМЕГАНОЛ коэнзим Q10

Дата добавления: 2013-01-10 12:30:25

Автор: adminka

Заболевания сердечно-сосудистой системы наравне с диабетом и онкологическими заболеваниями считаются самыми распространенными и опасными болезнями для современного человека. Ученые трудятся над лекарством, чтобы помочь людям справится с этим недугом.

Одним из таких препаратов является ОМЕГАНОЛ коэнзим Q10. Этот препарат обладает большим количеством полезных свойств. Этот комплекс необходимых биологически активных веществ, которые уменьшают риск появления признаков заболеваний сердца, оберегают от инфаркта, избавляют от хронической усталости, увеличивая защитные способности организма. Также обладает свойствами снижения уровня холестерина, увеличение которого отрицательно сказывается на работе сердечнососудистой системы. Позволяет держать кровяное давление в норме и защищает от развития гипертонии.

Противопоказаний почти нет, не считая непереносимости компонентов препарата. Не рекомендуется использование препарата при беременности и кормлении грудью. Необходима консультация врача. Побочных действий у ОМЕГАНОЛ коэнзим Q10 не обнаружено.

Цена препарата делает его доступным. Упаковка состоит из 120 капсул, что позволяет пройти полный курс в 20 дней без дополнительных закупок препарата. Также можно приобрести упаковку с меньшим количеством капсул в 30 и 90 штук, для уменьшения количества дней приема. В применении тоже все очень просто – взрослым и детям после 14 лет по одной таблетке 3 раза в день вовремя еды.

Есть множество способов оградить ваше сердце от различных заболеваний – вести здоровый образ жизни и правильно питаться. ОМЕГАНОЛ коэнзим Q10 также поможет вам избежать некоторых проблем с сердечнососудистой системой.

Просмотров: 569


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)