Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Почетный донор сентября: сотрудник фирмы Kenwood

Дата добавления: 2012-09-30 08:13:16

Автор: adminka

Донорство и переливание крови всегда считается ответственным моментом. Каждый гражданин может принять участие, дать свою кровь во имя спасения жизни нуждающимся. Это святой долг, и каждый человек его может исполнить с достоинством.

Хотелось бы просто рассказать о том, как я сдавал кровь на донорство, и каким образом это повлияло на мою жизнь. Начну с того, что я могу смело назвать себя достойным донором. Я смог пройти все тонкости и требования, весь спектр анализов, ждал с достоинством своей очереди и сдал кровь. Вышел, и меня пробивало от радости и храбрости, от проделанной работы. Очень тяжело в суете обыденности найти время и сделать такой ответственный шаг, тем более, когда нас не принуждают к какому либо действию, мы навряд ли думаем, что есть дела, сделав которые мы можем спасти человеческую жизнь. Являясь сотрудником фирмы kenwood, где производят акустические системы, автомобильные стерео системы, я всегда был весь в работе. Каждый день у меня заказы и переговоры. Очень тяжело задуматься о чем-то другом, а уж тем более о донорстве.

Наша компания всегда требует ответственного подхода к каждому клиенту. Необходимо особый подход и умение донести до клиента информацию о качестве предлагаемой продукции. Фирма kenwood производит качественные акустические системы, для нас очень важно оставаться на рынке лидирующим производителем.

Сегодня к автомобильным стереосистемам есть большой спрос. И целью компании является максимальное удовлетворение каждого клиента. Выслушав пожелания, мы подходим к выполнению пожеланий с большой отдачей для каждого заказчика.

Когда человек основную часть своего дня проводит за рулем, единственное что может его расслабить на какой-то период это музыка. Здесь огромную роль играет качество передаваемого звука. Ведь если звук будет раздражать, то человек за рулем может быстро утомляться, что может привести к невнимательности и неприятным последствиям. Зачастую аварии происходят из-за невнимательности. Пострадавшему нужна срочная помощь, иногда острая необходимость в переливании крови. Просто посмотрите, насколько эта цепочка взаимосвязана. Одно действие приводит к другому. Именно эти мысли о взаимодействии каждого звена цепи и привели меня к мысли пойти и просто сдать кровь. Может кому-то она действительно пригодится, спасет жизнь. После этого еще больше усилилось желание создавать продукт, который будет безоговорочно самым качественным. Собственно с этим принципом отменного качества фирма kenwood справляется достойно, и по сей день.

Просмотров: 526


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)