Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Устройство клиники по переливанию крови

Дата добавления: 2012-10-31 21:51:02

Автор: adminka

Донорство включает в себя период ответственности не только со стороны желающего сдать кровь. Эта ответственность также с большим объемом распространяется на медицинский персонал, который должен учитывать все нюансы и весь процесс. В первую очередь, ответственность и работа персонала видна по самому центру переливания крови. Это помещение должно быть стерильно чистым, и вызывать полное доверие со стороны потенциального донора.

В кабинете врачей должно быть все необходимо оборудование. Стол, за которым идет беседа с будущим донором, должен быть идеально чистым и соответствовать всем нормам гигиены. Журнал для записей, необходимые канцелярские принадлежности, настольные лампы и требуемое освещение должно быть в каждом кабинете врача. Причем в самом центре необходимо множество кабинетов, которые будут по отдельности выполнять свои функции и обязанности.

Регистрация одно, прием и консультация это другое, помещение, где идет сдача анализов и крови – это вообще считается самым ответственным местом. Всегда нужно бережно относиться не только к пациентам, но и к самому помещению. Беречь все приборы, соблюдать правила гигиены, уважительно относится к сотрудникам и пациентам. Только тогда медицинский персонал может вызвать у человека доверие, и вы сможете добиться положительного результата.

Когда центр переливания крови чист и добросовестный труд миролюбивого и отзывчивого персонала – это залог успеха, который гарантирует доверие человека и возможно повторный приход для сдачи крови спустя необходимый срок. Никогда не забывайте, что будущий донор, в первую очередь, видит здание с улицы, потом заходит и смотрит помещение, далее он с ног до головы смотрит на вас, а уже потом только начинает слушать консультации. Возьмите это на заметку и удачи всему медицинскому персоналу на таком не легком поприще. Любите свое дело, и только тогда оно принесет вам успех.

Просмотров: 635


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)