Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Как избежать заражения крови?

Дата добавления: 2012-11-08 09:22:03

Автор: adminka

В современном мире, особенно в городах, становится всё чаще и чаще опасно ходить по улице, тем более в одиночестве. И не только в тёмное время суток. Ограбление, изнасилование уже не так модно. Как бы грубо это не звучало. В 2010 году был апогей нападений на молодых людей, чаще студентов и школьников, с целью заражения крови. Эти чудовищные преступления совершали люди, которые сами уже были заражены опасными для здоровья и жизни болезнями. Судить их строго мы тоже не имеем права. Никто не знает, как он поступил бы, узнав свой диагноз.

Нападения порой совершались настолько безобидным способом, что никто бы и никогда не заподозрил. Магазин цветов порой становился центром бедствий. В ход шло всё: от заражений шипов роз, ножниц, до банального прокола кожи человека колющими предметами (иголка, лезвие, спица), предварительно испачканные кровью нападавшего. На рынках, в очередях и даже на концертах, - в местах скопления большого количества людей, где, казалось бы, безопаснее некуда, люди получали «смертельные подарки». И мизерное количество людей после таких инцидентов обращалось за помощью к врачу. А вирус тем временем развивался и захватывал организм. Поэтому многие люди, несмотря на сетования общества, действительно не знают, где они могли заразиться.

Для уменьшения риска заражения крови, мы советуем посещать одного и того же стоматолога, которому Вы доверяете. За медицинской помощью обращаться в клиники, которые уже имеют положительную репутацию и были рекомендованы вам авторитетными людьми. При порезах, ранках, даже самых незначительных, не оставлять этого без внимания: обрабатывать и чистить.

Для контроля, как минимум, раз в полгода сдавать анализы на кровь. Максимально обширные.

Не жалейте финансы! Как никак, это ВАША ЖИЗНЬ!

Просмотров: 321


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)