Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Останавливаем болезнь

Дата добавления: 2013-09-03 21:12:48

Автор: adminka

Болезни крови можно классифицировать на четыре отдельных типа, которые зависят от уровня поражения конкретных компонентов, входящих в структуру крови – плазмы, эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов. Например, к аномальному развитию эритроцитов относятся такие заболевания, как анемия и полицитемия. За нарушения в численности лейкоцитов отвечают лейкопения и лейкоз. Аномалии в системе тромбоцитов вызывает тромбоцитопения. Заболевания, затрагивающие кровяную плазму, образуют достаточно широкую группу, куда также входят агаммаглобулинемия и гемофилия A.

Несмотря на то, что за последние годы было разработано большое количество препаратов, которые необходимы для нормализации структуры кровяного состава, но все же большую популярность имеют народные средства и нетрадиционная медицина. Это происходит в результате того, что последние не оказывают практически никаких побочных эффектов и негативного влияния на рабочие системы организма.

К одним из эффективных лечения заболеваний крови можно отнести известный метод «Рейки». Около ста лет назад возродилась практика Рейки – универсальная жизненная энергия. Действительно, благодаря особым звукам мелодии Рейки, символам и положениям рук, можно достигнуть гармоничной работы всего организма. Для тех, кто заинтересован, лучшим вариантом остается общение с настоящим мастером Рейки, который способен открыть прекрасный мир гармонии и идиллии.

Особым средством в лечении заболеваний кроветворной системы являются продукты питания. Поэтому, для эффективного и быстрого результата важно налегать на плоды шиповника, морковь, яблоки, редьку, свеклу и другие полезные продукты.

Просмотров: 189


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)