Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Почетный донор октября

Дата добавления: 2012-10-31 16:24:01

Автор: adminka

В нашей жизни происходят весьма интересные вещи, которые определенно не только меняют нас, но и влияют на нашу дальнейшую судьбу. Радует одно, когда такие ситуации приводят к положительным итогам. При их воспоминании появляется улыбка. Что может быть лучше? Собственно, сегодня я поделюсь с вами такой историей, которая может быть заставит вас улыбнуться, а может даже, вы поверите, что чудеса в жизни бывают.

Мы с моим близким другом решили открыть собственное дело. Естественно определившись с реализацией проекта, встал вопрос – аренда помещений под офис. Скажу сразу, для начинающих делооткрывателей этот процесс настоящая головоломка. Спустя два месяца мы нашли то, что по душе. Большое и, к счастью, чистое помещение. Когда в итоге мы его обустроили и начали вести дела, то убедились, что нам очень повезло. Заведение светлое, большое, кабинетов много, в общем то, что мы искали.

Однако, спустя пару месяцев я почему то стал замечать, что проходя мимо клиники по переливанию крови останавливаюсь и долго смотрю на нее. Столько времени ходил мимо и даже не обращал внимания, а тут каждый день минут пять стою и всматриваюсь. Придя на работу, я около часа уделил внимание вопросу донорства и переливанию крови. В итоге узнал, каким образом проходит эта процедура, какие анализы для этого сдаются, в итоге, кто может стать донором и куда идет эта кровь. По непонятным причинам я решил попробовать стать донором. Ранее эта мысль ни разу меня не посещала.

Утром следующего дня я пошел и сдал все необходимые анализы. Меня попросили прийти на следующий день. Когда мне сказали, что я полностью здоров и могу сдать свою кровь, я тут же согласился. Пришлось подождать в очереди. Впереди меня стояла девушка, и хотя я не сторонник знакомств, так как все время посвящаю своей карьере, решил завести разговор. Вроде такая хрупкая и пришла сдавать кровь. Мне понравилось ее самоотверженность. После сдачи я проводил ее до дома, и, взяв номер телефона, договорился о встрече. Когда я пришел на работу, то каково было мое состояние, когда напарник заявил, что здание, которое мы снимаем, когда-то было клиникой по переливанию крови. Я подумал, вот это судьба и ушел в мысли о предстоящем свидании.

Просмотров: 417


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)