Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Кассовые аппараты и детекторы валют для донорского пункта

Дата добавления: 2013-10-10 09:44:38

Автор: adminka

Кассовые аппаратыВыбор медицинской техники – это особая ответственность, так как некачественная и ненадежная техника может стать причиной отрицательного результата лечения или хирургического вмешательства. Медицинское оборудование для пункта переливания крови также очень важно выбирать с тщательным вниманием. Кроме обычных медицинских приборов можно выделить и кассовый регистратор, который внутри медицинских организаций получает иную терминологию и некоторые новые функции. Кассовые аппараты в пунктах переливания крови регистрируют особенности оказания услуг населению, поэтому выбирая технику, стоит учесть несколько особенностей.

Выбирая ту или иную технику, многие опираются на популярность бренда. Это в корне неверно, так как зачастую малоизвестные компании поставляют качественную медицинскую технику, по параметрам ничем не уступающую брендовой аппаратуре.

Ошибкой может стать неправильно поставленная цель покупки. То есть покупка кассового аппарата с различными дополнительными функциями и большой ценой в пункт переливания крови не оправдана, так как в этом учреждении отсутствует высокая производительность. Все новые дополнения будут только отвлекать персонал и отнимет лишние средства.

Многие администраторы медицинских учреждений забывают о важном маркетинговом шаге, который используют компании-поставщики, – расходном материале для техники. То есть при поломке или уходе за кассой необходимо обращаться напрямую к поставщикам, поскольку другие производители помочь не смогут.

Большие и многофункциональные клиники перешли на использование контрольно-кассового регистратора нового уровня с ПОС-системой, обладающие большей функциональностью. Основным отличием от других моделей кассовых аппаратов остается использование сканера штрих-кода и принтера чеков. В некоторые модели кассовых аппаратов встроен универсальный детектор валют. Аппарат может подключаться к локальной сети и интернету, что автоматизирует связь между кассиром и владельцем организации. Выполнение команд через компьютер, позволяет сократить время и автоматизировать весь процесс.

С информацией об услугах вы cможете ознакомится на сайте www.sampokkm.ru.

Просмотров: 283


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)