Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Становимся донорами!

Дата добавления: 2013-08-25 20:13:12

Автор: adminka

Донорство и переливание крови – это в действительности героический поступок, на которые способны добрые и смелые люди. Не смотря на то, что технический прогресс зашел настолько далеко, но до сих пор наука и ученые не могут создать или вырастить кровь искусственным путем. Каждый день число необходимых доноров варьируется от 250 человек. Поэтому не надо ждать, звонить или записываться, просто соберитесь и придите в медицинский центр в Москве.

Современные донорские пункты сосредотачиваются не только на переливании крови, но и на технологии ее хранения, правильной транспортировки, а также проводят исследования и анализы на выявление заболеваний кроветворной системы. Это достаточно простая процедура для пациента, но не для специалиста, который должен проверить каждую частичку крови, чтобы с точностью до сотых процентов знать результат.

Огромное количество литературы и ознакомительных статей в интернете позволит новичку с легкостью помочь своему первому «пациенту», который то и получит его кровь. Многие ученые в своих трудах давно доказали, что донорство – это не только помощь своему ближнему, но и помощь себе. Так как организм лишается некоторой части себя, в дальнейшем он интенсивно начинает восстанавливать потерянные клетки. То есть кровь обновляется и организм получает здоровую и крепкую защиту.

Современные технологии позволяют процесс переливания крови сделать безболезненным и безопасным. Очень часто, в прошлом веке в результате различных причин люди получали различные инфекции в кровь, что могло привести к летальному исходу. Сейчас же человек с совместными усилиями с новейшей техникой получает отличные результаты.

Просмотров: 265


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)