Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Выбираем время на добрые дела

Дата добавления: 2012-08-03 10:46:44

Автор: adminka

Как тяжело девушке, у которой день насыщен планами и беготней. Надо успеть заехать на работу, сделать все дела, потом купить губную помаду и успеть пройти переливание крови, на которое решила согласиться. Все в один день, и не знаешь, как разорваться, с чего начать и главное как все успеть. Нелегко вам будет, однозначно. Но не стоит раскисать и паниковать раньше времени. Главное не растеряться, так как к вечеру при успешном составлении графика можно все успеть и остаться довольной. Начнем с приятного: покупка губной помады. Очень важно уделить этой приятной процедуре не очень много времени. Так как с мелочами, которые касаются выбора можно и до вечера затянуть. Нет смысла вспоминать или искать в интернете информацию, которая как вирус втесняется в мозг. Это такие понятия как выбирать помаду по характеру или по знаку зодиака. Второй случай более ограничен, а вот с первым просто невозможно решиться. Ведь зачастую характер наш меняется и зависит от ситуации. Сейчас он спокойный, а ели кто-то случайно вас сильно толкнет на улице, то вы вначале будете взбешенной, а потом обидитесь, а если извинятся, то тут же улыбнетесь. Ведь так? Теперь, думаю, вы согласны, что выбирать губную помаду исходя из характера просто глупость.

Поэтому не накручивайте лишние мысли, смело выбирайте то, что вам продеться по душе. Понравилось? Берем не раздумывая. Первый выбор самый верный. Теперь можно спокойно накрасить губы полюбившейся уже помады и напевая, прибывая в прекрасном настроении идти на работу. Сделав все дела, не забудьте, что предстоит ответственное дело. Сдача крови, которая обычно осуществляется на голодный желудок. Поэтому на это время ограничьте себя в еде. Всему свое время. Смело езжайте в пункт назначения с мыслями о том, какое благое дело вы вскоре совершите. Не стоит унывать, если впереди вас очередь. Дождитесь, скоро все решится. Каждый пришел сюда с той же целью, что и вы – помочь нуждающимся. Посмотрите новую помаду еще раз, не надо краситься, отмечать свой удачный день вам предстоит потом. С гордостью дождитесь своей очереди и выполните долг гражданина.

А потом уже, выйдя, вдохните с облегчением, и смело идите домой. Примите душ, поешьте наконец-то, вспомните прожитый сумасшедший день, а главное положительный его итог, и посвятите вечер культурно-просветительским мероприятиям. Только тут уж точно не забудьте о своей помаде, с покупки которой и началось утро, прошедшего дня.

Просмотров: 579


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)