Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Донорство - благородное дело

Дата добавления: 2012-10-01 20:18:06

Автор: adminka

С древних времен все народы считали кровь чем-то священным. Для древних индусов, например, кровь считалась воплощением мудрости, а греки называли ее волшебным вином. Сейчас же кровь является возможностью спасти жизнь пострадавшему человеку. Однако, не все задумываются об этом, а если и задумываются, то в момент какого-то происшествия.

Вопрос донорства на все времена является актуальным. Пусть эта процедура занимает много времени, так как необходимо сдать все анализы, прежде чем получить доступ на сдачу, но какое ощущение после сдачи, когда вы сможете смело сказать, что сделали благое дело.

Сделать доброе дело и стать донором может каждый человек, вне зависимости от вероисповедания и места работы. Главное всего лишь желание и терпение. Например, недавно я решила написать статью о донорстве, в которой рассказывается, как в целом проходит эта процедура и что для этого необходимо. Чтобы каждый, кто решился на такой поступок, предварительно смог себе представить картину, как проходит процесс донорства, сколько времени это занимает и прочие нюансы.

Для начала решила посетить клинику по переливанию крови, для того, чтобы собрать максимально достоверную информацию. Перед клиникой стояла небольшая очередь, и я решила подойти к человеку, который стоял последним и поговорить с ним. При общении выяснилось, что человек является обычным укладчиком плиток fap ceramiche. Вот какую интересную историю он поведал:

«Кровь пришел сдавать впервые. Совсем недавно стал свидетелем страшного ДТП, в котором пострадавшему требовалась госпитализация и срочное переливание крови. Тогда я и задумался, что могу внести свой вклад».
После такого случая, он и решился пойти и сдать кровь, с мыслей, что кому-то это действительно поможет. Не исключено, что такое благородное дело не останется без внимания.

Просмотров: 665


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)