Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Оздоровительная гимнастика

Дата добавления: 2013-03-03 12:58:38

Автор: adminka

Дыхание – это один из основных процессов в нашем организме, который заставляет работать все его части и системы. Это обстоятельство наталкивает на мысль, почему же нельзя направить этот процесс на создание красоты. То есть создать дыхательную гимнастику для похудения. И таких методик сейчас достаточно много. Современный центр дыхательной гимнастики обладает всеми доступными критериями для проведения данных занятий. Преподаватели помогут справиться со всеми трудностями, связанными с дыханием и упражнениями.

Большое количество литературы и интернет-ресурсов дают возможность самостоятельно проводить дыхательную гимнастику, к которой важно подходить со всей серьезностью. Иначе занятия будут проходить впустую, без положительного результата.

Секрет дыхательной гимнастики в том, что кислород, попадая в организм, оптимизирует всасывание питательных веществ. При помощи крошечных ворсинок, пищеварительный тракт усваивает йод, аминокислоты, жиры и другие питательные вещества. Для эффективного усваивания ворсинкам необходим кислород.

Также снижение веса происходит благодаря быстрому преобразованию пищи и жира в синтез, но для этого клетки должны находиться в легкой щелочной среде. Кислород благоприятно воздействует на щелочную среду.

Дыхательная гимнастика способна удалить из жировых клеток организма пестициды, токсины и консерванты. Ученые выяснили, что для защиты организма от вредных веществ, создаются дополнительные слои жира для их хранения. Разрушение жировых отложений происходит при взаимодействии жировых клеток и молекул кислорода, которые окисляют «злой» жир. Поэтому, применяя дыхательную гимнастику, вы не просто худеете, но и очищаете свой организм.

Просмотров: 366


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)