Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Продукция компании Euron

Дата добавления: 2013-03-23 18:10:22

Автор: adminka

Для создания комфорта и удобства малыша необходимо пользоваться продукцией только проверенных компаний, которые уделят особое внимание качеству производства и выбору используемых материалов. К таким компаниям можно отнести Euron, которая специализируется на изготовлении продукции по уходу за кожей, как для детей, так и для взрослых.

Компания Euron представляет полный перечень средств для ухода за кожей, и имеет заслуженную репутацию среди покупателей. Также в продукции компании имеются эффективные в использовании подгузники и прокладки, которые изготовляются при помощи передового современного оборудования, которое соответствует мировым стандартам. Особый способ изготовления подгузников Euron гарантирует быстрое впитывание, которое не принесет никакого дискомфорта, а удобное строение подгузников или впитывающих трусиков характеризуется комфортным использованием и спокойствием. Технология Hybatex преобразует жидкость в гель, а многослойная система впитывания способствует предотвращению протекания. Технология ODS способна предотвратить формирования аммиака, неприятного запаха и поддерживать оптимальный для кожи уровень влаги. Многоразовые липучки и резинка на поясе – еще один аспект для комфортного использования. Боковинки внутреннего и внешнего слоя подгузников изготовлены из дышащего материала. Подгузники не сдерживают движения малыша, и поэтому активный ребенок не почувствует неудобства. И за хорошее поведение можно ему купить детское печенье.

Также в продукцию Euron входят одноразовые пеленки, которые прекрасно впитывают влагу, освобождая от хлопот, связанных со стиркой. Надежно скрепленные по краям пеленки не дают возможности жидкости выйти за ее пределы. Изготавливаются при помощи отбеленной целлюлозы, в составе которой не используется хлор. Целлюлоза равномерно распределяется по всему периметру одноразовой простыни. Верхний слой нежный и мягкий на ощупь, создан из нетканого материала, который не раздражают кожу. Нижний же слой участвует в защите от протекания. Впитывающий слой не образовывает складки, благодаря использованию материалов высокого качества. Специальный элемент – суперабсорбент, способен избавить от неприятного запаха. У одноразовых пеленок есть срок годности, который составляет не менее трех лет.

Просмотров: 426


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)