Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Статусы про Жизнь

Дата добавления: 2013-01-15 20:44:20

Автор: adminka

Большую популярность среди активных пользователей интернета, а особенно в социальных сетях обрели статусы. Статусы – это небольшое высказывание, в котором излагаются настроение человека, его занятие в данное время, физическое и психологическое состояние, призыв, вопрос и так далее. Из содержания статусов можно сложить впечатление о человеке или узнать что-то новое о своем давнем друге. То есть для современного общества статусы – это не просто фраза около фотографии, это строка из книги жизни человека.

Каждый из нас проводит большое количество времени на страничках своих друзей в социальных сетях. Также и я нахожу время, чтобы узнать о новых событиях в жизни моих родных и друзей. Статусы для меня не играют большой роли, но однажды прочитав статус моего очень близкого друга, забеспокоился. Содержание его было такое: «Для сдачи крови необходимо большое количество доноров. Обращаться по телефону… Срочно!». Прочитав этот статус, который находится по ссылке http://www.statusam.net, незамедлительно позвонил и узнал все подробности. Оказывается, для пополнения банка крови необходимы доноры, чья кровь впоследствии может спасти человеку жизнь.

Хочу сказать, что каждый, кто делился ссылкой этого статуса пришел сдать кровь, а количество человек оказалось настолько большим, что медсестры не успели принять всех за один день. Но и после поток доноров не уменьшался.

Конечно, мы находимся под влиянием той информации, которую получаем в интернете, но иногда это влияние может сыграть очень важную роль в обществе, а может и помочь встретится одиноким людям.

И такой случай бывал в моей жизни. Именно благодаря заинтересовавшему меня статусу, я познакомился со своей женой, которая жила в другом городе. Но начав общаться, мы поняли, что у нас много общих интересов. С женой мы прекрасно живем вот уже пять лет. Сейчас ждем своего первенца.

Говорят, что интернет отдаляет людей друг от друга, но в моем случае интернет помогает мне находить новых друзей и поддерживать связь со старыми друзьями, а также делится своими впечатлениями, и реализовывать себя в общении. Обращая внимание на статусы друзей, стараюсь по возможности помочь тем, кому она необходима или различного вида услуги. Ведь именно в доброте проявляется вся наша человечность.

И на последок: если вы можете придумать оригинальный статус, то вы можете зайти на сайт http://www.statusam.net и бесплатно подобрать понравившийся.

Просмотров: 480


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)