Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Как быть красивым человеком?

Дата добавления: 2012-12-26 18:37:40

Автор: adminka

Все мы хотим быть самыми красивыми, уникальными и интересными людьми. Ради этого мы как можно чаще посещаем салоны красоты; стараемся заниматься спортом или хотя бы ходить в фитнесс-клубы. Иногда мы решаемся на пластическую хирургию.

Одна из самых популярных операций, после изменения формы груди и липосакции это – блефаропластика век. Эта операция предоставляет собой коррекцию век: удаление жировой складки в верхнем или нижнее веке, удаление излишков кожи, особенно часто – верхнего века, выравнивание морщин, Эта процедура помогает визуально «скинуть» от 5 до 15 лет. Также устраняется эффект уставших глаз. Взгляд становится более ясным и открытым, что делает человека более привлекательным.

Многим пациентам, особенно представительницам прекрасной половины человечества, доктора советуют после операции пройти процедуру переливания крови или её очистки. Это помогает организму чувствовать себя лучше, и заживление после проделанной операции проходят более успешно. Кроме этого, кожа по всему телу омолаживается, становится более упругой, особенно если лечение совместить с диетой для очищения организма от токсинов.

Также переливание крови для профилактики проходят подростки. Это помогает им очистить кожу на лице и теле от угревой сыпи. Также совмещая переливание крови с определённым курсом лечения и ограничением в еде некоторых продуктов. Злоупотреблять этим не стоит, и каждый раз необходимо советоваться со специалистом в данной области.

И всё-таки, мы есть то, что мы пьём, едим, дышим. Поэтому необходимо следить за своим образом жизни, за питанием и режимом дня. Состав нашей крови так же зависит от всего этого, а она является главным транспортёром всех веществ в нашем организме. А значит, от неё зависит наше общее состояние. Поэтому берегите себя и своё здоровье.

Просмотров: 424


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)