Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Новая мода в мире людей

Дата добавления: 2012-12-30 09:18:46

Автор: adminka

В последнее время всё стремительнее набирает обороты мода на экологически чистую продукцию. Мы стараемся покупать одежду из материала природного происхождения, всё меньше и меньше отдаём предпочтение синтетике. В питании преобладают крупы, овощи, фрукты. А различные лапши быстрого приготовления уходят на второй план, не смотря на обширную рекламу в масс-медиа. Также всё популярнее становится органическая косметика. Её свойства намного эффективнее, менее вредоносны и более безопасны.

Надо признать, что данное движение в обществе имеет самые благоприятные результаты на здоровье людей. Организм очищается. Да, постепенно, медленно, но зато как правильно, без стресса. Кровь также очищается от токсинов, вредных веществ, которые затормаживали её основные функции. Она начинает лучше работать, переносить большее количество полезных и необходимых веществ для жизнедеятельности организма в целом. Органы улучшают свою работоспособность, а значит, человек чувствует себя лучше. Цвет лица становится более здоровым, румянец украшает щёки, а не является следствием чего-то другого.

При правильном питании человек обогащает свой организм большим количеством витаминов и энергии. Это позволяет делать намного больше дел, чем, когда он вёл неразмеренный образ жизни, и имел несбалансированный рацион питания.

Ведь наша кровь в теле, как бензин в автомобиле: чем качественнее, тем лучше работает. Поэтому мы советуем кроме обогащенной различными полезными веществами еды принимать дополнительно витамины. Было бы неплохо увлечься каким-нибудь спортом, записаться в фитнесс-клуб, или взять абонемент в бассейн. Каждый день по утрам делать зарядку для пробуждения организма и отрезвления собственных мыслей. И хороший плотный завтрак. И тогда «ваша машина» будет работать как часы.

Просмотров: 514


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)