Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Анализ крови перед свадьбой

Дата добавления: 2012-11-08 08:50:02

Автор: adminka

В наше время выйти замуж – как на войну. Одного добровольного «да» теперь мало. Нужно «да» медиков, органов местного самоуправления, а в некоторых странах – и психологов. Если со вторым и третьем можно найти общий язык, то с первым – это невозможно. В Восточных странах не дают разрешения на бракосочетание, если влюблённые не совместимы по тем или иным критериям. Зачастую, это кровь, точнее резус-фактор. Ведь может оказаться, если ребёнок унаследует резус-фактор от отца, противоположенный резусу-матери, то без медицинской помощи супруги могут потерять ребёнка. А это неизгладимое горе. На качественную медицинскую помощь не всегда есть финансовые средства и возможности. Поэтому прежде чем вступать в брак, нужно очень хорошо подумать и обсудить с родными и женихом.

Даже если Вы ещё свободная птица, всё же советуем почитать информацию во всемирной паутине, библиотеке, проконсультироваться с врачом. Если же вы стесняетесь, но думаете сделать визит на каком-либо этапе жизни, то вам в руки – компьютерная помощь. Москва полна подобных организаций, кроме государственных. Через сеть найдите компанию, которая вызывает у вас доверие, свяжитесь с ними и для страховки возьмите с собой кого-нибудь: сестру, брата, родителей или любимого человека.

Для начала – консультация со специалистом. Желательно пройти все необходимые процедуры и анализы, что бы знать, в каком состоянии находится Ваш организм и что стоит подлечить, а для чего необходима профилактика. Советует обратить внимание на печень и почки, и, разумеется, сердце. Эти органы отвечают за состояние крови в организме.

Пару слов о крови. Донорство, как оказывается, тоже может позволить себе не каждый. Что бы быть донором, Вы должны обладать высоким гемоглобином, не должны меть иммунитет к гепатиту и желательно быть некурящим. При острой необходимости – не курите два часа перед сдачей крови.

Так что, нужно знать из чего мы состоим. Удачи!

Просмотров: 453


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)