Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Долой лишний вес

Дата добавления: 2013-10-06 20:10:07

Автор: adminka

Кавитация – сложный термин, с которым сталкиваются люди, желающие с наилучшим результатом решить проблему с избыточным весом. Некоторое сходство с липосакцией позволяет некоторых отказаться от проведения процедур, но основным отличием кавитации остается отсутствие хирургического вмешательства. Слышать это невероятно, но современный мир способен на многое.

В реальности, кавитация состоит из некоторого комплекса процедур, не требующих применения наркоза, так как все действия над телом пациента безболезненны, и не оставляют шрамов, которые могли бы испортить естественную красоту.

Метод кавитации основывается на ультразвуковом действии, до недавнего времени применяемом только в процессе диагностики. Сегодня же специалисты используют ультразвук для физиотерапии. Уникальная способность ультразвука позволяет создать особые колебательные движения, направленных на безопасное уменьшение жировых клеток. Совсем недавно особенности проведения кавитации были известны только зарубежным косметологам, но сейчас этот метод используется по всему миру.

В ходе терапии специальный аппарат воздействуя на кожу, вызывает ощущение покалывания. Для получения требуемого результата необходимо пройти необходимое число процедур. Рекомендуемое количество процедур в неделю составляет не более двух. Характерной особенностью кавитации остается сильное воздействие на жировую структуру и неподверженность ультразвуковому действию других клеток тела.

Различные косметологические и медицинские эксперименты доказали безопасность и эффективность процедуры для похудения. Действенность процедуры особенно заметно наблюдать при небольшом и среднем лишнем весе, которая заметно возрастет при рациональном питании и физических нагрузках.

Просмотров: 245


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)