Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Фильм «Резня»

Дата добавления: 2013-08-09 22:18:31

Автор: adminka

Фильм «Резня» выпущен в 2011 году. Больше ассоциируется со спектаклем, нежели с полноценным фильмом. В кадре мы видим четырех актеров, а действие и сюжет разворачивается в одной комнате. Но самого сюжета как такого нет, все заключено в игре актеров и их репликах.

Для ценителей такого рода жанра кино, стоит смотреть фильм Резня. Сюжет фильма заключается в том, что два ребенка повздорили, что привело к небольшой потасовке, в результате которой у одного из них были выбиты два зуба. Эта ситуация подвигла родителей мальчиков встретится и обсудить сложившую ситуацию. После беседы взрослых людей становится ясно, что проблемы имеются не у детей, а у их родителей. И проблемы не внутрисемейные, а личные – у каждого своя. Первый, торговец магазина, который отличается грубостью общения, второй адвокат, который даже в момент разговора с человеком не может оторваться от телефона. Женщины также не раскрывают своих положительных качеств. Одна из них – это личность с идеализированным отношением к себе, имеющая огромное количество комплексов, другая же просто своенравная и взбалмошная женщина, для которой любой предмет гардероба или косметики считается дороже ее собственного сына.

Огромное достоинство фильма – это актерский состав (Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли), который подобран достаточно удачно. Актерская игра отличается тонкостью и профессионализмом. Цепочка диалога не вызывает недоумения, так как все жизненно и грамотно сыграно.

В итоге можно увидеть, четырех людей, которые не способны прийти к компромиссу, для начала с собственным разумом. Спор о детях не приводит их к какому-либо результату. Фильм отражает насущие проблемы современного общества и каждой личности в отдельности.

Резня

Просмотров: 1773


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)