Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Важность своевременного переливания крови

Дата добавления: 2012-07-08 10:33:34

Автор: adminka

Человек, своим приходом на Землю, несет ответственность. За каждое слово, действие, движение мы несем чувство ответственности. Здоровый образ жизни, о котором говорят последнее время, тоже хранит в себе особое призвание. Хоть раз, кто ни будь из вас задумывался, что от вашего здоровья может зависит жизнь человека, причем этим человеком может быть как и близкий, так и совершенно незнакомый вам человек.

Ваше здоровье – это здоровая кровь, которая течет по вашим венам. Иногда бывают такие случаи, при которых требуется кровь человеку, который на ниточке висит, и если вовремя не влить кровь, то мы можем потерять человека из жизни. Обидно, не правда ли?

От донора зависит многое. Именно для этого открываются центры переливания крови, где по собственному желанию, человек может сдать кровь, которая необходима, которая спасет чью-то жизнь. Просто выступая в роли донора, подойдите с ответственностью к этому вопросу. Прочтите всю инструкцию, которая в обязательном порядке есть в каждом центре переливания, и соблюдайте каждый пункт. Вот вам пример: катушка зажигания цена, которая стоит достаточно дорого. Однако она вам нужна, вы будете искать любые пути, занимать деньги, чтобы в итоге приобрести ее. Во время поисков вам будет казаться, что вы самый беспомощный человек на Земле. Так есть и подобные люди, правда проблема у них серьезней: либо кровь, поступившая вовремя, либо смерть. Причем первое зависит от простого человека. Тут не нужны деньги, необходима лишь помощь. Вы не лишитесь ни дома, ни миллиона, вы всего лишь поделитесь кровью, которая спасет человеку жизнь. Однако кровь эта должна быть здоровой. Поэтому вас и призывают к ответственному подходу решения проблемы медицины. Помогайте в таких случаях, тем более, когда есть у вас возможность. Ведь от вас зависит многое, так как вы частичка общества, мира, который вас окружает.

Просмотров: 624


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)