Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Выбираем стоматологов с умом

Дата добавления: 2012-12-10 20:44:47

Автор: adminka

У человека много страхов, и страшен тот, кто утверждает, что он не имеет ни одного страха. Все мы в детстве боялись темноты, и остаться одним дома. Кто-то верил в лешего, кто-то а бабу-ягу. И боялся этих персонажей русского народного творчества. Позже мы боимся не поступить в ВУЗ, после – не найти работы по специальности. И когда мы находим вакантное место далёкое от того, что написано в нашем дипломе, мы боимся его потерять.

Но есть страхи, которые остаются и проходят с нами через всё жизнь. Только мотив может измениться. Я всегда боялась посещений больницы, людей в белых и не очень чистых халатах, их слишком приторного голоса и медленности в действиях. Особенно меня пугали стоматологи. С детства я до последнего тянула визит к ним на приём, что неблагоприятно сказалось на здоровье всей полости рта. И вы знаете, не зря боялась. Или сама себе накаркакала. Уже даже не знаю.

Мне посоветовали одну стоматологию, дороговатую, но с высоким качеством обслуги. Сходила я! Со мною работал начинающий специалист под руководством наставника. Я не знаю, как так у них поучилось, но они не продезинфицировали инструменты после предыдущего пациента. В итоге, спустя неделю я уже обратилась к другому врачу за советом, почему у меня такая слабость в челюсти, что мне очень тяжело жевать. Врач сказал, что некомпетентный стоматолог услужил мне заражением крови какой-то не очень сильной инфекции, которая проявляется только в полости рта и на пальцах ногах, если не лечить. В итоге я из кошелька отвалила немало денег за лечение, за очищение крови в организме (на всякий случай).

Позже мне посоветовали стоматологию Перова станция метро, как ориентир. Теперь прохожу профилактику именно там. И лечение то же. Благо, живу я на одной ветке линии метро. Знаете ли, после посещения клиники, как то не хочется лишний раз что-то делать, куда-то заворачивать.

Просмотров: 294


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)