Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Остаемся молодыми и здоровыми

Дата добавления: 2013-09-15 18:53:51

Автор: adminka

Современная женщина мечтает оставаться всегда молодой и цветущей, независимо от возраста. Именно этот вопрос стоит перед выдающимися косметологами и учеными этой сферы. Технологии XXI века не останавливают процесс старения, но могут его немного приостановить. Например, подтяжка лица, которая проводится при помощи операции и безоперационным способом.

Подтяжка лица без операции возможна не только в салонах красоты, но и благодаря ежедневному уходу в домашних условиях. Единственным условием для эффективного результата остается регулярность проведения процедур. Если, по вашему мнению, времени на ежедневный уход за кожей у вас нет, то начинает не стоит, так как это не просто не даст результата, но и может принести отрицательное воздействие.

Важным средством против признаков старения является массаж. Различают несколько видов массажа: вакуумный, ручной и аппаратный. Ручной массаж, воздействуя на кожу, заставляет ее активизировать обмен полезными веществами.

Безоперационная подтяжка эффективнее, если проводить вакуумный массаж. В результате небольшого стресса кожа начинает обогащаться питательными веществами, которые позволяют сохранять эластичность и свежесть. Для этой разновидности массажа характерно очищение кожи от токсинов и омертвевших клеток, а также восстановление нормального кровообращения.

Аппаратный или лазерный массаж также создает для кожи небольшую стрессовую ситуацию, заставляющую активизироваться всем процессам. В результате, морщинки разглаживаются, возвращается здоровый и свежий вид, упругость и эластичность.

Выглядеть молодо и красиво можно и без специальных косметических средств. Естественные природные продукты способны поддержать здоровье и свежесть кожи.

Просмотров: 257


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)