Personal File

Поиск по сайту

Введите запрос в форму ниже



Sinuskan 201

Дата добавления: 2012-07-02 20:38:26

Автор: adminka

Достоинства прибора Sinuskan 201 - обследование проходит абсолютно безболезненно;  обследование проходит за считанные минуты и без какой - либо заблаговременной подготовки к сеансу; прибор легко перемещать в любое место и очень просто использовать - он очень прост в обращении; неоднократная диагностика синускопом абсолютно безвредна для здоровья пациентов; возможно обследование беременных женщин и детей в возрасте от 3 лет; проверенная научным путем и многочисленными опытами ученых достоверная точность исследований; встроенная память, позволяющая сохранять результаты; понятность отображаемых результатов на жидко - кристаллическом экране прибора.

Синускан, по своему назначению, разработан и создан для диагностики и исследования состояния гайморовых и парных лобных пазух носа методом ультразвуковой импульсной эхо - локации. Начиная исследование, аппарат посылает ультразвуковой импульс в исследуемую область носа, затем обрабатывает и анализирует уже отраженный импульс и элементами аппарата выводятся полученные диагностические данные в виде графика кривой на встроенный дисплей.

Устроен синускоп Sinuskan 201, по принципу работы, так же как и эхолот - следующим образом - прибор устанавливается в правильное положение и посылает в нужном направлении ультразвуковой импульс. Сразу после включения и установки в нужное место синускан начинает посылать импульсы и сразу принимать уже отраженный и преобразованный импульс в виде энергетического потока. Принцип действия синускопа похож на работу эхолота. Затем, отраженный импульс обрабатывается и выводится на дисплей. Отраженный сигнал зависит от того, чем заполнены пазухи носа. Если пазухи носа заполнены только воздухом, то отражение импульса происходит только от костной стенки пазухи. А если в полости пазух носа есть воспаление и присутствует какая - то жидкость, то отражение этого сигнала осуществляется и от жидкости.

Синускоп - это современный медицинский прибор из Финляндии, предназначенный для ультразвукового исследования и диагностики синуситов. Этот прибор разработан и сконструирован для того, чтобы диагностировать и обнаруживать верхнечелюстной или лобный синуситы. Происходит обнаружение синуситов следующим образом - прибором регистрируется ультразвуковой импульс, отраженный полостью, в которой есть жидкость, то есть, где есть воспаление - синусит. Отраженный эхо - сигнал прибором не регистрируется лишь в том случае, если в полости пазух находится только воздух.

Просмотров: 460


125284 г. Москва, ул. Поликарпова, д.14, корп.2 (метро «Беговая»)